Последние новости

Наша группа "В Контакте"

Мы в Инстаграм

Расписание занятий Центра Йоги Айенгара "Экаграта"

 

Расписание на 14.10.2019—20.10.2019

Версия для печати
Время Класс Преподаватель Замена
ПОНЕДЕЛЬНИК
09:30-11:00 Начальный класс 2 Фатеева Марина
11:30-13:00 Начальный класс Бильцан Людмила
15:30-17:00 Класс для будущих мам Струкова Татьяна ОТМЕНА
16:30-17:30 Детский класс Титова Мария
18:30-20:00 Начальный класс 1-2 Вейко Наталья
18:30-20:00 Основной класс Михайлов Сергей
20:00-21:30 Подготовительное занятие №1 Михаилов Сергей
20:00-21:30 Здоровый позвоночник Гришин Павел
ВТОРНИК
07:30-09:00 Активная практика Михайлов Сергей
09:30-11:00 Начальный класс Лютая Анна
11:00-12:30 Женский класс Галечьян Ольга
18:30-20:00 Начальный класс 2 Кашлева Любовь
19:00-20:30 Здоровый позвоночник Карпова Татьяна
20:00-21:30 Начальный класс Рябова Анастасия
СРЕДА
7:30 - 09:00 Совместная практика Фатеева Марина
09:30-11:00 Начальный класс Михайлов Сергей
11:30-13:30 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга
15:30-17:00 Женский класс Струкова Татьяна
17:15-18:15 Детский класс Кобелева Елена
18:30-20:00 Женский класс Карпова Татьяна
18:45-20:45 Интенсивный класс Михайлов Сергей
20:00-21:30 Начальный класс Гришин Павел
ЧЕТВЕРГ
09:30-11:00 Начальный класс 1-2 Вейко Наталья
09:30-11:00 Женский класс Бильцан Людмила малый зал
11:00-12:30 Начальный класс Денисов Дмитрий
13:00-14:30 Старший возраст Галечьян Ольга
17:00-18:30 Основной класс Степанова Ирина ОТМЕНА
18:30-20:00 Здоровый позвоночник Гришин Павел
18:30-20:00 Начальный класс 2 Михайлов Сергей
20:00-21:30 Начальный класс Рябова Анастасия
ПЯТНИЦА
09:30-11:00 Основной класс Фатеева Марина
11:30-13:00 Начальный класс Кашлева Любовь
17:00-18:30 Женский класс Мишина Татьяна
18:30-20:00 Основной класс Степанова Ирина
18:30-20:00 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
СУББОТА
09:30-11:00 Начальный 2 Крот Артем
11:00-13:00 Совместная практика Юриздицкая Татьяна
13:00-15:00 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга
15:00-16:30 Подготовительное занятие №4 Фатеева Марина
13:30-15:00 Класс будущих мам Струкова Татьяна ПО ЗАПИСИ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00-12:30 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
12:30-14:00 Женский класс Кашлева Любовь
14:00-15:30 Начальный класс Гришин Павел