Расписание на 18.02.2019—24.02.2019

Время Класс Преподаватель Замена
ПОНЕДЕЛЬНИК
09:30-11:00 Начальный класс 2 Фатеева Марина
11:30-13:00 Начальный класс Галечьян Ольга Фатеева Марина
15:30-17:00 Класс для будущих мам (по записи) Струкова Татьяна
17:00-18:30 Начальный Крот Артем
17:15-18:15 Детский класс Титова Мария Кобелева Елена
18:30-20:00 Начальный класс 2 Вейко Наталья Старокулов Михаил
18:30-20:00 Основной класс Михайлов Сергей
20:00-21:30 Подготовительное занятие №2 Михаилов Сергей
20:00-21:30 Класс проблем позвоночника Гришин Павел
ВТОРНИК
07:30-09:00 Активная практика Михайлов Сергей
09:30-11:00 Начальный класс Лютая Анна
11:00-12:30 Женский класс Галечьян Ольга Кузнецова Ольга
18:30-20:00 Начальный класс 2 Кашлева Любовь
19:00-20:30 Класс проблем позвоночника Карпова Татьяна
20:00-21:30 Начальный класс Рябова Анастасия
СРЕДА
09:30-11:00 Начальный класс Михайлов Сергей
11:30-13:30 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга
15:30-17:00 Женский класс Струкова Татьяна
17:15-18:15 Детский класс Кобелева Елена
18:30-20:00 Женский класс Карпова Татьяна
18:45-20:45 Интенсивный класс Михайлов Сергей
20:00-21:30 Начальный класс Гришин Павел
ЧЕТВЕРГ
09:30-11:00 Начальный класс Вейко Наталья
11:00-12:30 Начальный класс 2 Андреев Борис
13:00-14:30 Старший возраст Галечьян Ольга
17:00-18:30 Основной / Начальный класс 2 Степанова Ирина
18:30-20:00 Класс проблем позвоночника Гришин Павел
18:30-20:00 Начальный класс 2 Михайлов Сергей
20:00-21:30 Начальный класс Рябова Анастасия
ПЯТНИЦА
09:30-11:00 Основной класс Фатеева Марина
11:30-13:00 Начальный класс Кашлева Любовь
17:00-18:30 Женский класс Мишина Татьяна
18:30-20:00 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
СУББОТА
09:30-11:00 Начальный 2 Крот Артем
11:00-13:00 Совместная практика Юриздицкая Татьяна
13:00-15:00 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга
14:00-15:30 Класс будущих мам (по записи) Струкова Татьяна
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00-12:30 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
12:30-14:00 Женский класс Кашлева Любовь
14:00-15:30 Начальный класс Гришин Павел