Расписание на 22.04.2019—28.04.2019

Время Класс Преподаватель Замена
ПОНЕДЕЛЬНИК
09:30-11:00 Начальный класс 2 Фатеева Марина
11:30-13:00 Начальный класс Галечьян Ольга
15:30-17:00 Класс для будущих мам (по записи) Струкова Татьяна
17:00-18:30 Начальный Крот Артем
17:15-18:15 Детский класс Титова Мария
18:30-20:00 Начальный класс 1-2 Вейко Наталья
18:30-20:00 Основной класс Михайлов Сергей
20:00-21:30 Подготовительное занятие Михаилов Сергей возобновятся с 13.05
20:00-21:30 Здоровый позвоночник Гришин Павел
ВТОРНИК
07:30-09:00 Активная практика Михайлов Сергей
09:30-11:00 Начальный класс Лютая Анна
11:00-12:30 Женский класс Галечьян Ольга
18:30-20:00 Начальный класс 2 Кашлева Любовь
19:00-20:30 Здоровый позвоночник Карпова Татьяна
20:00-21:30 Начальный класс Рябова Анастасия
СРЕДА
09:30-11:00 Начальный класс Михайлов Сергей Крот Артем
11:30-13:30 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга
15:30-17:00 Женский класс Струкова Татьяна ОТМЕНА
17:15-18:15 Детский класс Кобелева Елена
18:30-20:00 Женский класс Карпова Татьяна Кобелева Елена
18:45-20:45 Интенсивный класс Михайлов Сергей Фатеева Марина
20:00-21:30 Начальный класс Гришин Павел
ЧЕТВЕРГ
09:30-11:00 Начальный класс 1-2 Вейко Наталья
11:00-12:30 Начальный класс 2 Андреев Борис Шарипова Надежда
13:00-14:30 Старший возраст Галечьян Ольга Тихонова Наталья
17:00-18:30 Основной / Начальный класс 2 Степанова Ирина
18:30-20:00 Здоровый позвоночник Гришин Павел
18:30-20:00 Начальный класс 2 Михайлов Сергей Фатеева Марина
20:00-21:30 Начальный класс Рябова Анастасия
ПЯТНИЦА
09:30-11:00 Основной класс Фатеева Марина
11:30-13:00 Начальный класс Кашлева Любовь
17:00-18:30 Женский класс Мишина Татьяна
18:30-20:00 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
СУББОТА
09:30-11:00 Начальный 2 Крот Артем
11:00-13:00 Совместная практика Юриздицкая Татьяна
13:00-15:00 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга Тихонова Наталья
14:00-15:30 Класс будущих мам (по записи) Струкова Татьяна ОТМЕНА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00-12:30 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
12:30-14:00 Женский класс Кашлева Любовь
14:00-15:30 Начальный класс Гришин Павел