Расписание на 11.12.2017—17.12.2017

Время Класс Преподаватель Замена
ПОНЕДЕЛЬНИК
09:30-11:00 Начальный класс 2 Коровина Ирина Старокулов Михаил
11:30-13:00 Начальный класс Галечьян Ольга
15:30-17:00 Класс для будущих мам (по записи) Струкова Татьяна
17:00-18:30 Начальный 2 Крот Артем
17:15-18:15 Детский класс Митюков Владимир
18:30-20:00 Начальный класс Вейко Наталья Митюков Владимир
18:30-20:00 Основной класс Михайлов Сергей Гришин Павел
20:00-21:30 Подготовительный класс №3 Михайлов Сергей Митюков Владимир
20:00-21:30 Класс проблем позвоночника Гришин Павел
ВТОРНИК
07:30-09:00 Активная практика Михайлов Сергей Васильев Ростислав
09:30-11:00 Начальный класс Лютая Анна
11:00-12:30 Женский класс Галечьян Ольга
14:00-15:30 Восстановительные программы Кузнецова Ольга
17:00-18:30 Женский класс Степанова Ирина отмена
18:30-20:00 Начальный класс 2 Кашлева Любовь
19:00-20:30 Класс проблем позвоночника Карпова Татьяна
20:00-21:30 Начальный класс Митюков Владимир
СРЕДА
09:30-11:00 Начальный класс Михайлов Сергей Крот Артем
11:30-13:30 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга
15:30-17:00 Женский класс Струкова Татьяна
17:00-18:30 Начальный класс 2 Степанова Ирина
17:15-18:15 Детский класс Титова Мария
18:30-20:00 Женский класс Карпова Татьяна
18:45-20:45 Интенсивный класс Михайлов Сергей Лютая Анна
20:00-21:30 Начальный класс Гришин Павел
ЧЕТВЕРГ
09:30-11:00 Начальный класс Вейко Наталья
11:00-12:30 Начальный класс 2 Зуев Антон
13:00-14:30 Старший возраст Галечьян Ольга
17:00-18:30 Основной / Начальный класс 2 Степанова Ирина
18:30-20:00 Класс проблем позвоночника Гришин Павел
18:30-20:00 Начальный класс 2 Михайлов Сергей Митюков Владимир
20:00-21:30 Начальный класс Митюков Владимир
ПЯТНИЦА
09:30-11:30 Основной класс Коровина Ирина
11:30-13:00 Начальный класс Кашлева Любовь
17:00-18:30 Женский класс Мишина Татьяна
18:30-20:00 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
СУББОТА
09:30-11:00 Начальный 2 Крот Артем
11:00-13:00 Совместная практика Юриздицкая Татьяна
13:00-15:00 Практика асан при сколиозе Галечьян Ольга
14:00-15:30 Класс будущих мам (по записи) Струкова Татьяна
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00-12:30 Начальный класс 2 Мишина Татьяна
12:30-14:00 Женский класс Кашлева Любовь
14:00-15:30 Начальный класс Гришин Павел